Ответ Министр внутренних дел РК от 29 июля 2013 года на вопрос от 21 июля 2013 года № 212510 (e.gov.kz) «Порядок получения денежного перевода осужденного»

247

Алпысбаев Канат Еслямович воскресенье, 21 июля 2013 №212510

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

Кто должен получать по доверенности из отделения Казпочты почтовый денежный
перевод , адресованный осужденному , находящемуся в исправительном учреждении
общего режима , для дальнейшего зачисления на его лицевой счет ? В соответствии
с приказами , инструкциями МВД : ЦЕНЗОР ? КАССИР ? БУХГАЛТЕР ?

Касымов К.Н. понедельник, 29 июля 2013





Уважаемый Канат Еслямович!

Согласно п.2 Правил ведения кассовых операций, определения лимита остатка
наличных денег в кассах и на текущем счете государственных учреждений, утвержденных
приказом и.о. Министра финансов Республики Казахстан от 6 августа 2009 года
№ 331 получение наличных денег осуществляется уполномоченным лицом государственного
учреждения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

«Упрощёнка» форма 910.00 в 2021 году
Главные новости