Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 2 августа 2013 года на вопрос от 10 апреля 2013 года № 197320 (e.gov.kz) «Относительно информирования налоговых органов об изменении руководителя у филиала»

208

Алия среда, 10 апреля 2013 №197320

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Доброго времени суток!

Вопрос: Относительно информировании налоговых органов об изменении руководителя
у Филиала.

Компания является Филиалом, при изменении директора филиала внесение сведений
о руководителе в государственную базу данных налогоплательщиков обязан сделать
сам налогоплательщик обращаясь в налоговый орган или представить необходимый
пакет документов в органы юстиции,и уже органы юстиции внесут сведения о
руководителе в государственную базу данных налогоплательщика?

Спасибо.

Джумадильдаев А.С. пятница, 02 августа 2013



Здравствуйте!



В соответствии с пунктом 2-1 статьи 563 Кодекса Республики Казахстан "О
налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) изменение
сведений о руководителе юридического лица-резидента, его структурного подразделения,
структурного подразделения юридического лица-нерезидента осуществляется
...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

«Упрощёнка» в 2021 году
Главные новости