Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 7 августа 2013 года на вопрос от 1 августа 2013 года № 214470 (e.gov.kz) «Выплата заработной платы за время прохождения военных сборов производится за счет средств бюджета»

Егор Еремеев четверг, 01 августа 2013 №214470

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте! Прошу разъяснить за чей счет выплачивается средняя заработная
плата работнику призванному на военные сборы (за период нахождения на военных
сборах), из республиканского бюджета или за счет работодателя?

Джаксыбеков А. Р. среда, 07 августа 2013



Уважаемый Егор!



Ваше обращение рассмотрено.

В соответствии с пунктом 6 статьи 43 главы 7 Закона Республики Казахстан
от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих, за
военнообязанными на период воинских сборов сохраняются место работы и занимаемая
должность, им выплачивается средняя заработная плата, а неработающим –...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес