Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 17 августа 2013 года на вопрос от 8 августа 2013 года № 215614 (e.gov.kz) «Об обязательности присутствия инспектора УГК за ЧС и ПБ при проведении испытаний вновь смонтированных трубопроводов нефтеперерабатыва

433

Азамат четверг, 08 августа 2013 №215614

Автору блога: Божко В.К.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

Обязательно ли присутствие инспектора УГК за ЧС и ПБ при проведении испытаний
вновь смонтированных трубопроводов нефтеперерабатывающих производств?

Божко В.К. суббота, 17 августа 2013



  

Уважаемый Азамат!

В соответствии с пунктом 30 статьи 11 Закона РК "О промышленной безопасности
на опасных производственных объектах владельцы опасных производственных
объектов обязаны при вводе в эксплуатацию опасных производственных объектов
проводить приемочные испытания с участием государственного инспектора.

В этой связи, участие...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.