Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 22 августа 2013 года на вопрос от 18 июля 2013 года № 212121 (e.gov.kz) «Сумма годового объема закупаемых товаров, работ, услуг не включает в себя сумму НДС»

Светлана четверг, 18 июля 2013 №212121

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 100 МРП Согласно пп.60 пункту 1 статьи
4 Закона РК о ГЗ № 303-III это без учета НДС? Классификатор товаров, работ,
услуг (КТРУ) разделен по однородности или нет. То есть по пп.60 пункту 1
статьи 4 Закона «О государственных закупках» мы можем брать, чтоб каждый
КТРУ не превышал 100 МРП или нет? Дайте пожалуйста разъяснения. Светлана.

Жамишев Б.Б. четверг, 22 августа 2013



С 1 января 2013 года государственные учреждения планируют и осуществляют
государственные закупки без учета суммы НДС.

В связи с чем, годовой объем закупаемых товаров, работ, услуг утверждается
в годовом плане государственных закупок без учета сумм НДС.

Следовательно сумма годового объема закупаемых товаров, работ, услуг не
включает в себя сумму НДС....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.