Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 29 августа 2013 года на вопрос от 23 августа 2013 года № 217904 (e.gov.kz) «Законом, с 1 января 2013 года норма выплаты единовременного денежного вознаграждения при заключении первого контракта отменена»

Жандар пятница, 23 августа 2013 №217904

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Финансы

Здравствуйте! У меня такой вопрос: будет ли выплачиваться подъемные контрактнику
за первый контракт? если да то сколько? Или при каких условиях будет выплачиваться?
Спасибо за внимание!

Джаксыбеков А. Р. четверг, 29 августа 2013




Уважаемый Жандар!



Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю следующее.

Согласно статье 44 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года
"О воинской службе и статусе военнослужащих (далее - Закон) при служебном
перемещении военнослужащих по контракту, связанном с переездом из одного
населенного пункта в другой на удалении более 100...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку