Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 9 сентября 2013 года на вопрос от 2 сентября 2013 года № 219412 (e.gov.kz) «Об осуществлении добычи песчано-гравийной смеси недропользователем на контрактной территории»

Светлана понедельник, 02 сентября 2013 №219412

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

Добрый день! Пожалуйста, поясните, вправе ли недропользователь, осуществляющий
ДОБЫЧУ песчанно-гравийной смеси (ПГС), осуществлять на контрактной территории
также дробление и сортировку добытого сырья (ПГС) с помощью оборудования
установленного на контрактной территории? Не будет ли данное действие недропользователя
расценено как "нецелевое использование" контрактной территории? Заранее
спасибо за ответ. С уважением, Светлана.

Исекешев А. О. понедельник, 09 сентября 2013



Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан (далее -министерство),
рассмотрев ваше обращение, сообщает.

В соответствии с пунктом 18 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О недрах
и недропользовании от 24 июня 2010 года № 291-IV в компетенцию местных исполнительных
органов области, города республиканского значения,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров