Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 18 сентября 2013 года на вопрос от 3 сентября 2013 года № 219285 (e.gov.kz) «В случае, когда на момент гос. регистрации прав на недвижимое имущество стоимость объектов налогообложения не о

Айгерим воскресенье, 01 сентября 2013 №219285

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Ипотека

Добрый день. Пожалуйста, можете помочь с вопросом об уплате налога на имущество.
Дело в том, что в мае прошлого года мой супруг приобрёл однокомнатную квартиру
в ипотеку, и хотелось бы знать надо ли нам уплачивать налог на имущество?
Если да, то до какого срока и в каком размере? И другие подробности по этому
вопросу могли бы разъяснить? Буду признательна за подробный ответ. Спасибо
за внимание!

Джумадильдаев А.С. среда, 18 сентября 2013



В соответствии с пунктом 1 статьи 404 Налогового кодекса плательщиками
налога на имущество физических лиц являются физические лица, имеющие объект
налогообложения в соответствии со статьей 405 настоящего Кодекса, при этом,
объектом обложения налогом на имущество физических лиц согласно статье 405
Налогового кодекса являются находящиеся...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств