Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 20 сентября 2013 года на вопрос от 17 сентября 2013 года № 222074 (e.gov.kz) «О создании ТОО и увеличении уставного капитала ТОО»

Айбек вторник, 17 сентября 2013 №222074

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый день!меня интересует открытие ТОО через сайт электронного правительства,
там при регистрации нужно указать уставной капитал ТОО. если я при регистрации
укажу сумму 1000 тг а при открытий эта сумма будет примерно 500 000 тенге,
нет необходимости перерегистрировать ТОО, или же сразу при регистрации нужно
указать конкретную сумму?

Имашев Б.М. пятница, 20 сентября 2013

  

Уважаемый Айбек!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу уставного капитала товарищества с
ограниченной ответственностью, сообщаем следующее.

В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан "О товариществах
с ограниченной и дополнительной ответственностью (далее – Закон) товарищество
считается созданным с момента...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров