Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 25 сентября 2013 года на вопрос от 18 сентября 2013 года № 222382 (e.gov.kz) «Прохождение воинских сборов на Учебных центрах ВС РК не является военной подготовкой в специализированных организациях Министерства обороны по подго

Асаубай среда, 18 сентября 2013 №222382

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема



Уважаемый господин министр! Прошу Вас разъяснить, могу ли я поступить на
воинскую службу по контракту, если я в 2012 году прошел воинские сборы,
получил воинское звание младший сержант. Законно ли требование окончить
ВТШ на возмездной основе и примут ли меня туда?

Джаксыбеков А. Р. среда, 25 сентября 2013


Уважаемый Асаубай!


Ваше обращение рассмотрено.

Сообщаю, что в соответствии с пунктом 1 статьи 38 Закона Республики Казахстан
"О воинской службе и статусе военнослужащих (далее – Закон), лица
поступающие на воинскую службу по контракту должны отвечать следующим требованиям:

1)иметь гражданство Республики Казахстан;

2)быть...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров