Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 27 сентября 2013 года на вопрос от 8 сентября 2013 года № 220586 (e.gov.kz) «О регистрации право собственности на нежилое помещения, которое находится на техническом этаже многоэтажного дома»

Тимур воскресенье, 08 сентября 2013 №220586

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Свободная тема

Можно ли зарегистрировать право собственности на нежилое помещения, который
находится на техническом этаже многоэтажного дома? Без Государственного
Акта на землю, с указанием доли земельного участка, так как я хочу переоборудовать
этот технический этаж под квартиру.

Имашев Б.М. четверг, 12 сентября 2013

  

Уважаемый Тимур!



Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

В соответствии с пунктом 2 статьи 40 Закона "О государственной регистрации
прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – Закон) для государственной
регистрации прав на вторичные объекты, входящие в состав объекта кондоминиума,
правоустанавливающий...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.