Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 18 октября 2013 года на вопрос от 8 октября 2013 года № 225689 (e.gov.kz) «При присвоении первого офицерского воинского звания ограничений по возрасту нет»

Жамиля вторник, 08 октября 2013 №225689

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Господин Министр! Мой муж работает военным по контракту , звание
- старшина, ему 29 лет.. и вопрос мой таков: сможет ли он воити в офицерский
состав за хорошую службу?? просто я слышала что он по возрасту не может
повысить воинское звание, так как у нас в РК (или везде так) возраст ограничивается
28 лет. Очень прошу ответить на мой вопрос, спасибо заранее.

Джаксыбеков А. Р. пятница, 18 октября 2013



Уважаемая Жамиля!



Ваше обращение рассмотрено.

Информирую, что в соответствии с подпунктом 5) пункта 89 Правил прохождения
воинской службы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях
Республики Казахстан воинское звание "лейтенант присваивается гражданину
(военнослужащему), не имеющему воинского звания офицерского...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров