Ответ Министра обороны РК от 24 октября 2013 года на вопрос от 13 октября 2013 года № 226473 (e.gov.kz) «Военнослужащие, имеющие супругу-инвалида 2 группы, не подлежат ротации, связанной с переездом в другой гарнизон»

272

СЕРГЕЙ воскресенье, 13 октября 2013 №226473

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема



Хочу обратится к ВАМ с вопросом! Имеют ли меня переместить по ротации в
другой гарнизон если у меня супруга инвалид 2-ой группы?

Джаксыбеков А. Р. четверг, 24 октября 2013



Ваше обращение по вопросу ротации в другой гарнизон рассмотрено.

В соответствии пунктом 3 статьи 22 Закона Республики Казахстан"О воинской
службе и статусе военнослужащих ротации, связанной с переездом в другую
местность, не подлежат лица, имеющие супругу (супруга) инвалида, имеющие
(являющиеся опекунами) детей инвалидов, в том...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости