Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 6 ноября 2013 года на вопрос от 1 октября 2013 года № 224462 (e.gov.kz) «О проведении технического освидетельствования при эксплуатации грузоподъемных механизмов»

Евгений вторник, 01 октября 2013 №224462

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте Владимир Карлович! Наша организация эксплуатирует грузоподъемные
механизмы всех типов. После проведения экспертизы ПБ ГПМ, в случае отсутствия
ремонта металлоконструкций, техническое освидетельствование проводится согласно
годового графика. Но при очередной проверке представителями территориального
подразделения уполномоченного органа, было указано, что мы не проводим техническое
освидетельствование согласно п. 312 "Требованиями промышленной безопасности
к устройству и безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов утвержденные
приказом Министра по ЧС РК №245 от 21 октября 2009г. Вопрос: В какой срок
мы должны проводить техническое освидетельствование после получения разрешения
на продление срока их эксплуатации? И кокой вид освидетельствования: частичное,
полное или внеочередное полное?

Божко В.К. среда, 06 ноября 2013




Согласно п. 312 "Требований промышленной безопасности к устройству и безопасной
эксплуатации грузоподъемных механизмов испытание грузоподъемных механизмов
отработавших нормативный срок службы проводится после их обследования специализированной
организацией по методическим указаниям, разработанным специализированной
организацией.

Техническое освидетельствование...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.