Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 14 ноября 2013 года на вопрос от 13 октября 2013 года № 226539 (e.gov.kz) «От кого должно поступать заявление на приемку в эксплуатацию систем пожарной автоматики в противопожарную службу»

Овсеева Оксана воскресенье, 13 октября 2013 №226539

Автору блога: Божко В.К.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Здравствуйте! Необходимо разъяснение в следующей ситуации: кто подаёт заявление
в органы ЧС на приёмку в эксплуатацию системы пожарной сигнализации? Исполнитель
(монтажная организация) или Заказчик (организация, на чьём объекте производился
монтаж АПС) И каким документом это регулируется (на какой тех. регламент
либо иной нормативно-правовой документ ссылаться) ? Заранее большое спасибо
за информацию

Божко В.К. четверг, 14 ноября 2013





Уважаемая Оксана!

В соответствии с пунктом 41 Технического регламента "Требования по оборудованию
зданий, помещений и сооружений системами автоматического пожаротушения и
автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
людей при пожаре, утвержденного постановлением Правительства Республики
Казахстан от 29 августа 2008 года...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес