Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 14 ноября 2013 года на вопрос от 6 ноября 2013 года № 230834 (e.gov.kz) «О сроках проведения экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений»

Денис Шокарев среда, 06 ноября 2013 №230834

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте, уважаемый Владимир Карпович, подпунктом 4 ст. 11 Закона РК
"О промышленной безопасности на опасных производственных объектах предусмотрено,
что владельцы опасных производственных объектов обязаны обеспечивать проведение
экспертизы зданий, в установленные требованиями промышленной безопасности
сроки или по предписанию государственного инспектора. Вместе с тем, никакими
требованиями промышленной безопасности не определены сроки и периодичность
проведения экспертизы зданий и сооружений. Прошу Вас дать разъяснение, какими
нормативно-техническими актами регламентированы сроки и периодичность проведения
экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений?

Божко В.К. четверг, 14 ноября 2013





Все здания и сооружения опасных производственных объектов подлежат экспертизе
промышленной безопасности согласно пункта 4 статьи 11, подпункта 4 пункта
1 статьи 14-12 Закона РК "О промышленной безопасности на опасных производственных
объектах.

Согласно пункту 7.1.1 "Методических рекомендаций по проведению экспертизы
промышленной безопасности,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров