Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 20 ноября 2013 года на вопрос от 12 ноября 2013 года № 232117 (e.gov.kz) «О внесение матерью, не состоящей в браке, исправлений сведений об отце ребенка в свидетельство о рождении»

Гульжан вторник, 12 ноября 2013 №232117

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! Может я обращаюсь не по адресу, в этом случае, приношу свои
извинения. Мне нужна юридическая консультация по такому вопросу: моей дочери
5 лет и когда она родилась я в свидетельстве о рождении не указала ее отца
(мы с ее отцом не состоим в браке, у него своя семья). Сейчас я могу ли
записать без согласия отца его данные в свидетельство о рождении дочери?
Если да, то как можно произвести такую запись, куда мне необходимо обращаться?
Заранее выражаю свою благодарность

Имашев Б.М. среда, 20 ноября 2013



Уважаемая Гульжан !

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что согласно подпункту 2) пункта 4
статьи 192 Кодекса Республики Казахстан "О браке (супружестве) и семье в
случае, если родители ребенка не состоят в браке (супружестве) между собой,
сведения об отце в данном случае вносятся по заявлению матери.

Согласно Вашему обращению,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.