Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 25 ноября 2013 года на вопрос от 17 октября 2013 года № 227006 (e.gov.kz) «Вправе ли энергоснабжающая организация вносить изменения и дополнения в типовой договор электроснабжения»

Ольга четверг, 17 октября 2013 №227006

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



УВАЖАЕМЫЙ АСЕТ ОРЕНТАЕВИЧ! Постановлением Правительства РК от 18 марта
2013 года № 255 был утверждён типовой договор электроснабжения. Просим разъяснить,
имеет ли право энергоснабжающая организация вносить в данный договор изменения
и дополнения? Является ли данный договор обязательным, либо он носит рекомендательную
форму? Необходимо ли расторгать действующие договора с потребителями и заключать
новые договора в форме типового договора?

Исекешев А. О. понедельник, 25 ноября 2013



Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан, рассмотрев
Ваше обращение, сообщает следующее.

Согласно пункту 3 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004
года № 588 "Об электроэнергетике, для оказания услуг по электроснабжению
энергоснабжающие организации обязаны заключать договор на электроснабжение
в соответствии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.