Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 27 ноября 2013 года на вопрос от 14 ноября 2013 года № 232537 (e.gov.kz) «Об обязательности получения отметки о нахождении на воинском учете для трудоустройства»

Дмитрий четверг, 14 ноября 2013 №232537

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Занятость населения



Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу, для чего мне нужна отметка из военкомата.
В военкомате отметку не ставят, а отправляют на призывную комиссию. Проходить
комиссию не отказываюсь, однако процесс этот долгий, не укладывающийся в
допустимые временные рамки для трудоустройства т.к. у меня не мало болезней,
по которым нужно будет проходить обследования и собирать документы по больницам.
Имеют ли право в военкомате не делать отметку для трудоустройства?

Джаксыбеков А. Р. среда, 27 ноября 2013



Уважаемый Дмитрий!


Ваше обращение рассмотрено.

Информирую Вас, что в соответствии с пунктом 35 Правил ведения воинского
учета военнообязанных и призывников, утвержденных постановлением Правительства
Республики Казахстан от 27 июня 2012 года № 859 (далее - Правила), юридические
лица учет призывников ведут в целях определения количества работающих,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров