Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 7 декабря 2013 года на вопрос от 29 ноября 2013 года № 235508 (e.gov.kz) «Разрешается ли гос. инспектору ДЧС заниматься творческой деятельностью»

Любовь пятница, 29 ноября 2013 №235508

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Прошу дать разъяснения по вопросу: разрешается ли государственному инспектору
ДЧС заниматься творческой деятельностью (писать статьи, заметки в периодической
печати, разрабатывать учебно-методическую и прочую литературу) и принимать
участие в обучении по вопросам промышленной безопасности и каким документом
это определено?

Божко В.К. суббота, 07 декабря 2013





1. Согласно ст. 7 Закона Республики Казахстан "О государственной службе
от 23.07.1999 года №453 (далее – Закон) государственный инспектор
в области промышленной безопасности входит в состав административных государственных
служащих.

• Согласно ст. 10 Закона Государственный инспектор не вправе заниматься
другой оплачиваемой деятельностью,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.