Ответ Министра обороны РК от 19 декабря 2013 года на вопрос от 7 декабря 2013 года № 237143 (e.gov.kz) «Об увольнении с воинской службы в запас по достижению предельного возраста»

412

саша суббота, 07 декабря 2013 №237143

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Социальное обеспечение



Прошу ответить на вопрос КОГДА Я МОГУ УВОЛИТЬСЯ НА ПЕНСИЮ,У МЕНЯ ПОДПИСАН
КОНТРАКТ В 2006 ГОДУ ДО ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА, ТО ЕСТЬ ДО11 АВГУСТА 2017
ГОДА КОГДА МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 45 Я ПОДПОЛКОВНИКА ПОЛУЧИЛ В СЕНТЯБРЕ 2013 ГОДА
СЕЙЧАС МНЕ 41 ,МОГУ ЛИ ЯУВОЛИТСЯ В 45 ИЛИ ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ 47 СОГЛАСНО
НОВОГО ЗАКОНА ИЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР В 45 ИЛИ 47? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Джаксыбеков А. Р. четверг, 19 декабря 2013



Ваше обращение по вопросу увольнения с воинской службы в запас по достижению
предельного возраста рассмотрено.

Сообщаю, что в соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 25 Закона Республики Казахстан
"О воинской службе и статусе военнослужащих (далее - Закон) предельный возраст
для военнослужащих старшего сержантского состава и офицерского состава...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.