Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 30 декабря 2013 года на вопрос от 5 декабря 2013 года № 236629 (e.gov.kz) «О выводе сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт ДЧС при обслуживании культурных объектов»

Нурузак четверг, 05 декабря 2013 №236629

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Культура и информация



Добрый День! Наша компания занимается техническим обслуживанием автоматической
пожарной сигнализаций! Культурные объекты находящиеся у нас на обслуживании,
требуют прохождения сигнала тревоги системы на пульт ДЧС. На сколько правомерны
их требования? И каким законом они руководствуются? С уважением, Нурузак!

Божко В.К. понедельник, 30 декабря 2013



Уважаемый Нурузак!

Требования вывода сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на ЦУС "101
государственной противопожарной службы определены пунктом 14.4 СНиП РК 2.02-15-2003
"Пожарная автоматика зданий и сооружений. Данное требование распространяется
при проектировании новых, расширяемых, реконструируемых помещений и сооружений,
изменении...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.