Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 31 декабря 2013 года на вопрос от 21 декабря 2013 года № 240254 (e.gov.kz) «О переводе контрактника по месту жительства по семейным обстоятельствам»

Ерболат среда, 25 декабря 2013 №240254

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Адилбек Джаксыбеков! у меня к вам такой вопрос.Я служу в Вооруженных
Сил РК,по контракту на 3 года, офицер. Могу ли я перевестись в министерство
внутренних дел? Порядок перемещение и какие документы требуется оформлять?
За ранее благодарен.

Джаксыбеков А. Р. понедельник, 30 декабря 2013



Ваше обращение по вопросу перевода в МВД РК рассмотрено.

В соответствии с пунктом 70 Правил прохождения воинской службы в Вооруженных
Силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан, утвержденных
Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 2006 года № 124, перевод
военнослужащего из одного государственного органа в другой,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.