Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 17 января 2014 года на вопрос от 14 января 2014 года № 243038 (e.gov.kz) «О требованиях промышленной безопасности при эксплуатации котлов подогрева (диэтиленгликоль) мощностью менее 100 гкал/час»

Берик вторник, 14 января 2014 №243038

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! На эксплуатируемом нефтегазовом месторождении применяются
котлы, задействованные в технологическом процессе: к примеру, котлы подогрева
ДЭГ (диэтиленгликоль) применяемые для подогрева технологических линий, для
отопления помещений насосных и т. д. Их мощность менее 100 гкал/час. Вопрос:
можно ли руководствоваться при эксплуатации таких котлов "Правилами технической
эксплуатации котельных с установленной мощностью до 100 гкал/час", введенных
Приказом Агентства РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
№ 4 от 10.02.12.? С уважением, Берик.

Божко В.К. пятница, 17 января 2014



Уважаемый Берик!

В соответствии с пунктом 2 статьи 45 Закона РК "О нормативных правовых
актах официальное толкование подзаконных актов дают органы или должностные
лица, их принявшие (издавшие).

В этой связи, при эксплуатации котлов подогрева (диэтиленгликоль) Комитет
рекомендует применять в части промышленной безопасности "Требования...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса

Блоги министров