Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 22 января 2014 года на вопрос от 12 ноября 2013 года № 231920 (e.gov.kz) «Входит ли в компетенцию Региональной инспекции геологии и недропользования Комитета геологии и недропользования МИНТ РК рассмотрени

Сатаева Зауре (ТОО "ЭКО-Астана НР") вторник, 12 ноября 2013 №231920

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый день! Прошу дать разъяснение по следующему вопросу: входит ли в компетенцию
региональной инспекции геологии и недропользования Комитета геологии и недропользования
Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан рассмотрение
и согласование технических проектов на строительство скважин??? Так как
согласно статьи 99 "Единых правил по рациональному и комплексному использованию
недр при разведке и добыче полезных ископаемых утверждённых постановлением
Правительства Республики Казахстан от "10 февраля 2011 года №123 - нет четкого
определения в пределах компетенции, какого органа входит рассмотрение и
согласование вышеуказанных проектов.

Исекешев А. О. среда, 22 января 2014



Здравствуйте Зауре!

По вопросу рассмотрения и согласования технических проектов на строительство
скважин сообщает следующее.

В соответствии со статьей 92 Закона "О недрах и недропользовании все операции
по строительству скважин и вводу их в эксплуатацию должны осуществляться
в соответствии с проектом строительства скважин. Проекты строительства ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.