Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 24 января 2014 года на вопрос от 23 декабря 2013 года № 239745 (e.gov.kz) «О получении лицензии на электротехническое обслуживание и ремонт зданий»

250

Болат понедельник, 23 декабря 2013 №239745

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы



Здравствуйте, разъясните пожалуйста, нужно ли получать лицензию на электротехническое
обслуживание здании, текущий и капитальный электротехнический ремонт?

Исекешев А. О. пятница, 24 января 2014



Здравствуйте Болат!

В соответствии со статьей 33 Закона Республики Казахстан "О лицензировании"
от 11 января 2007 г. № 214, предусмотрено лицензирование видов деятельности
в сфере архитектуры, градостроительства и строительства:

1) изыскательная деятельность;

2) проектная деятельность;

3) строительно-монтажные работы.

Лицензиаром...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости