Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 27 января 2014 года на вопрос от 18 января 2014 года № 244101 (e.gov.kz) «В удостоверениях по промышленной безопасности можно указать как основную, так и смежную профессию работника»

Сарсембай суббота, 18 января 2014 №244101

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Добрый день, уважаемый министр! В нашей компании есть работники которые
имеют несколько смежных профессий, например основная профессия "оператор
технологических установок" основная профессия, а стропольщик смежная профессия.
Вопрос: В удостоверениях по промышленной безопасности должна указываться
одна основная профессия или же необходимо указывать все имеющиеся у работника
профессии?

Божко В.К. понедельник, 27 января 2014



Уважаемый Сарсембай!

В удостоверениях по промышленной безопасности можно указать как основную
так и смежную профессию работника. При этом согласно п. 2-31 "Общих требовании
промышленной безопасности Часть 1, необходимо указать все виды работ повышенной
опасности, по которым сданы экзамены и разрешен допуск.



Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку