Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 14 февраля 2014 года на вопрос от 23 января 2014 года № 245378 (e.gov.kz) «Данные книги учета наличных денег должны соответствовать показаниям сменных отчетов на соответствующую дату»

Зинаида четверг, 23 января 2014 №245378

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Здравоохранение



Здравствуйте! Я хочу узнать,каким образом могу заявить о происходящих нарушениях
в аптеках компании (аптека).Это связано с работой компьютерной системы.Больше
года в аптеках компании работает 1С Предприятие для аптек.Уже больше месяца
сотрудникам оказывается моральное давление по неправильной работе этой программы.У
меня есть конкретные доказательства и показания сотрудников.Я работала заведующей
аптекой.Вынуждена была уволиться с работы по этой причине.Дело в том, что
уже больше месяца,программа неправильно закрывает Z-отчет,Данные фискального
регистратора не совпадает с данными компьютера, лекарственные препараты
своевременно не списываются с остатка,Есть расхождения между (большие,есть
доказательство)бухгалтерским отчетом и с кассовой книгой и другие проблемы.Руководство
обвиняет провизоров во всем этом.Несмотря на это прошла очередная инвентаризация,еще
результат не ясен.Какие можно предпринять меры? Пожалуйста,подскажите. С
уважением провизор со стажем Зинаида Калдыбековна.

Джумадильдаев А.С. пятница, 14 февраля 2014



Здравствуйте!

Согласно пунктам 3, 4 статьи 650 Кодекса Республики Казахстан "О налогах
и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) данные книги
учета наличных денег должны соответствовать показаниям сменных отчетов на
соответствующую дату. Показания отчета о текущем состоянии кассы должны
соответствовать сумме...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств