Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 25 февраля 2014 года на вопрос от 13 февраля 2014 года № 250312 (e.gov.kz) «О присвоении воинского звания офицерского состава лицам, прошедшим курсы офицеров»

Daur четверг, 13 февраля 2014 №250312

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема



как можно получить офицерское звание???, т.к. в 2010 году по окончанию
курсов на военной кафедре в ВУЗ г. Астаны присваивали звание сержанта. .
Как быть нам которые закончили курсы офицеров, сейчас многие из за этого
страдают, что не могут получить офицерское звание. Ни кто этим не занимается???

Джаксыбеков А. Р. вторник, 25 февраля 2014




Ваше обращение по вопросу присвоения воинского звания офицерского состава
рассмотрено.

В соответствии с подпунктом 4) пункта 89 Правил прохождения воинской службы
в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики
Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая
2006 года № 124 (далее - Правила),...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров