Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 26 февраля 2014 года на вопрос от 18 февраля 2014 года № 251312 (e.gov.kz) «О неофициальном опубликовании НПА»

Manarbek вторник, 18 февраля 2014 №251312

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Свободная тема



Добрый день Уважаемый Министр. Мы бы хотели создать страницу на нашем сайте,
где будем опубликовывать нормативно-правовые и нормативно-технические документы,
НПА Министерств и других ведомств РК. Некоторые документы будут в свободном
доступе, некоторые будут платные. Имеем ли мы право на данную деятельность?
Что необходимо для этого сделать? Какие документы регламентируют данную
деятельность? Спасибо.

Имашев Б.М. среда, 26 февраля 2014





Уважаемый Манарбек!

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

В соответствии с п.1 ст. 31 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998
года N 213 "О нормативных правовых актах (далее - Закон) законодательные
акты Республики Казахстан официально публикуются в Ведомостях Парламента
Республики Казахстан, а также в других печатных изданиях...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров