Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 6 марта 2014 года на вопрос от 17 января 2014 года № 243892 (e.gov.kz) «Об осуществлении гос.закупок без применения норм Закона и без учета сумм НДС»

Самал пятница, 17 января 2014 №243892

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы



Уважаемый господин министр! Прошу Вас дать разъяснения по вопросу осуществления
государственных закупок. Наш отдел осуществляет государственный заказ-услуги
по проведению государственной информационной политики через газеты и журналы.
В районе есть ТОО "Буланды акпарат" со 100% участием государства. Можно
ли осуществить государственные закупки без применения норм Закона "О государственных
закупках" на основании ст.4 п.1 пп.31, объем финансирования по государственным
закупкам на данную услугу на текущий финансовый год составляет 4177,0 тыс.тенге.
Если государственные закупки осуществляются методом запроса ценовых предложений,
то объявляемая сумма на веб-портале должна быть 4177,0 тыс. тенге, либо
за минусом суммы НДС 3729,0 тыс.тенге?

Султанов Б. четверг, 06 марта 2014



Относительно приобретение услуг в рамках выполнения государственного задания.

В соответствии с пунктом 1 статьи 41 Бюджетного кодекса, государственным
заданием является заказ юридическим лицам с участием государства в уставном
капитале, организациям, входящим в группу Фонда национального благосостояния,
Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров