Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 14 марта 2014 года на вопрос от 19 февраля 2014 года № 251670 (e.gov.kz) «О сроке хранения наряда-допуска»

Анатолий среда, 19 февраля 2014 №251670

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте, Владимир Карпович! Подскажите пожалуйста, какое время лицо,
выдающее наряд-допуск, обязано хранить его у себя? Спасибо. С уважением,
Анатолий.

Божко В.К. пятница, 14 марта 2014



Уважаемый Анатолий!

1. Согласно п.п.156 и 157 "Общих требований промышленной безопасности часть
1 (далее – требования) наряд выдается на срок не более пяти суток
на одну бригаду. При длительности работ более пяти суток наряд переоформляется
и действие наряда допуска в течение этого срока сохраняется, если не изменяются
условия безопасности,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров