Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 14 марта 2014 года на вопрос от 25 февраля 2014 года № 253020 (e.gov.kz) «Касательно налогообложения ввезенного автомобиля, объем которого превышает 3 000 кв. см»

227

Ганимурат вторник, 25 февраля 2014 №253020

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте. Если я привезу автомашину из РФ либо РБ объемом ДВС до 3000
см3, какие суммы и куда нужно уплатить, чтобы поставить авто на учет?

Джумадильдаев А.С. пятница, 14 марта 2014



В соответствии с абзацем 11 подпункта 2) статьи 276-2 Налогового кодекса
плательщиками НДС в Таможенном союзе являются физические лица, импортирующие
транспортные средства, подлежащие государственной регистрации в государственных
органах РК.

В соответствии с пунктом 1 статьи 276-8 Налогового кодекса размер облагаемого
импорта ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.