Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 17 марта 2014 года на вопрос от 22 февраля 2014 года № 252537 (e.gov.kz) «О получении лицензии на поставку пожарной техники»

Куаныш суббота, 22 февраля 2014 №252537

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый день Владимир Карпович, У меня к Вам вопрос - требуется ли для поставки
пожарной техники "АЦ" лицензия ? Благодарю Вас заранее за ответ!

Божко В.К. понедельник, 17 марта 2014



Уважаемый Куаныш!

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 января 2007 года
№ 214 "О лицензировании деятельность по поставке пожарной техники не является
лицензируемым видом деятельности.

Вместе с тем, в соответствии с пунктом 286 Технического регламента "Требования
к безопасности пожарной техники для защиты объектов, утвержденного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров