Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 27 марта 2014 года на вопрос от 31 января 2014 года № 246968 (e.gov.kz) «О правомерности увеличения заказчиком суммы в договоре о гос. закупках на ставку НДС»

Нурдаулет пятница, 31 января 2014 №246968

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Добрый день! Прошу Вас дать разъяснения касательно норм, регулирующих государственные
закупки по следующему вопросу: На момент заключения Договора о государственных
закупках, "Поставщик не являлся плательщиком по налогу на добавленную стоимость
(НДС). В период исполнения договора "Поставщик получил свидетельство о постановке
на учет по налогу на добавленную стоимость (НДС). В связи с чем, прошу дать
разъяснение, имеет ли право "Заказчик увеличить сумму Договора на ставку
НДС?

Султанов Б. четверг, 27 марта 2014



В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Закона "О государственных закупках
(далее – Закон), законодательство Республики Казахстан о государственных
закупках основывается на Конституции Республики Казахстан и состоит из норм Гражданского
кодекса Республики Казахстан, Закона и иныхнормативныхправовыхактовРеспублики
Казахстан.

В соответствии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес