Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 28 марта 2014 года на вопрос от 27 февраля 2014 года № 253620 (e.gov.kz) «Касательно обязательства гос. служащих по предоставлению декларации о доходах в случае увольнения»

Дмитрий четверг, 27 февраля 2014 №253620

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Здравствуйте. В период 2000-2013 годов я работал в правоохранительных органах,
а в сентябре 2013 года уволился по состоянию здоровья. Необходимо ли мне
в 2014 году предоставить декларацию о доходах и имуществе за 2013 год?

Джумадильдаев А.С. пятница, 28 марта 2014



Здравствуйте!

В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Закона Республики Казахстан "О борьбе
с коррупцией, лица, занимающие государственную должность, ежегодно в период
выполнения своих полномочий в порядке, установленном налоговым законодательством
РК, представляют в налоговый орган по месту жительства декларацию о доходах
и имуществе, являющемся...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств