Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра транспорта и коммуникаций РК от 2 апреля 2014 года на вопрос от 17 марта 2014 года № 256942 (e.gov.kz) «Об отнесении удостоверения на право управления маломерным судном к водительскому удостоверению»

Ким Олег понедельник, 17 марта 2014 №256942

Автору блога: Касымбек Ж. М.

Категории: Транспорт



Здравстуйте, уважаемый министр! Будьте добры ответьте на вопрос, согласно
пункту 6 статьи 15-4 Закона РК "О внутреннем водном транспорте, "судоводители
самоходных судов, должны иметь при себе удостоверение на право управления
маломерным судном", вопрос таков относится ли данное удостоверение к водительскому
?

Касымбек Ж. М. среда, 02 апреля 2014

  

Здравствуйте, Олег!

Согласно подпункту 6) статьи 15-4 Закона Республики Казахстан "О внутреннем
водном транспорте от 6 июля 2004 года № 574, судоводители самоходных судов,
подлежащих государственной регистрации в судовой книге, должны пройти обучение
по программе подготовки судоводителей и иметь при себе удостоверение на
право управления...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров