Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 4 апреля 2014 года на вопрос от 19 марта 2014 года № 257545 (e.gov.kz) «О выплате денежного довольствия за звание офицеру-военнослужащему, обучающемуся в академии»

Бекдаулет среда, 19 марта 2014 №257545

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Социальное обеспечение



Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста" В каких случаях обучающемуся в академии
офицеру-военнослужащему не выплачивается денежное довольствие за звание?
(по какой статье Закона или же нормативно-правового акта)? Если не выплачивают,
то воинское звание тоже замораживается на срок обучения? заранее огромное
спасибо!!!

Джаксыбеков А. Р. пятница, 04 апреля 2014



  

Уважаемый Бе?даулет!



Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю следующее.

В соответствии с пунктом 98 Правил прохождения воинской службы в Вооруженных
Силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан, военнослужащим,
обучающимся в военных учебных заведениях по очной форме обучения в адъюнктуре,
магистратуре, докторантуре,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров