Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 4 апреля 2014 года на вопрос от 26 февраля 2014 года № 253227 (e.gov.kz) «О разделении на лоты работ, неразрывно связанных и не связанных со строительством, организатором гос.закупок в конкурсной документации»

Жанна среда, 26 февраля 2014 №253227

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы



Здравствуйте! Разъясните пожалуйста: - В ЗКР "О государственных закупках"
п.3 ст16 говорится :- "при государственных закупках работ по строительству
организатор закупок обязан в конкурсной документации разделить на лоты работы,
неразрывно связанные со строительством и товары, не связанные со строительством".
вопрос: где я могу найти определение неразрывно связанных со строительством
товаров? и кто его определяет? - В частности закупаем работу Капитальный
ремонт с модернизацией насосного оборудования и заменой технологических
трубопроводов повысительных насосных станций. проект включает материалы
(битум, болты, гвозди и т.д) и оборудования (Насосная станция WaterLink
-2-6-40(S) на базе насосов WILO c частотным регулированием) должна ли я
его делить на лоты или это неразрывно со строительством? спасибо!

Султанов Б. пятница, 04 апреля 2014



Министерством регионального развития Республики Казахстан письмом от 20
марта 2014 года № 01-2-21-09/831по применению абзаца четвертого пункта 3
статьи 16 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках (далее
– Закон) в пределах компенсаций сообщено следующее.

Согласно абзаца четвертого пункта 3 статьи 16 Закона при осуществлении...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.