Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 15 апреля 2014 года на вопрос от 11 апреля 2014 года № 262705 (e.gov.kz) «Об удержании алиментов при предоставлении работнику займа и оплате его обучения за счет организации»

Асет пятница, 11 апреля 2014 №262705

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Финансы



Правомерно ли включать в сумму дохода для удержания алиментов такие доходы,
как материальная выгода при предоставлении работнику займа, оплата его обучения
за счет средств организации?

Имашев Б.М. вторник, 15 апреля 2014





Уважаемый Асет!



Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

Статья 98 Закона РК "Об исполнительном производстве и статусе судебных
исполнителей взыскание не может быть обращено на:

1) суммы, полученные должником в возмещение вреда, причиненного увечьем
или иным повреждением здоровья, а также смертью кормильца;

2) суммы, получаемые...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров