Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 4 мая 2014 года на вопрос от 26 апреля 2014 года № 266386 (egov.kz) «Вступление одного из родителей в новый брак не является основанием для прекращения обязательства другого родителя по уплате алиментов»

Гульмира суббота, 26 апреля 2014 №266386

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Социальное обеспечение



Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом: год назад я развелась с
супругом, с которым прожила в браке 5 лет. Имеется один общий ребенок пяти
лет. Алименты на нее получаю регулярно. В случае, если я в будущем создам
семью, обьязан ли будет бывший супруг и дальше платить алименты.? С уважением
Гульмира

Имашев Б.М. вторник, 29 апреля 2014


Уважаемая Гульмира!


Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

В соответствии со статьей 176 Кодекса РК "О браке (супружестве) и семье
обязанность по уплате алиментов, установленная соглашением об уплате алиментов,
прекращается с истечением срока действия этого соглашения или по основаниям,
предусмотренным этим соглашением, а также со...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров