Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 16 мая 2014 года на вопрос от 12 мая 2014 года № 268996 (e.gov.kz) «Об утверждении новых размеров оплаты деятельности частных судебных исполнителей»

Дмитрий понедельник, 12 мая 2014 №268996

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Правоохранительные органы



Обращаюсь к Вам с данным вопросом ПОВТОРНО т.к. на данный вопрос от 06.03.2014
года № 255135, ответ мне на дан. Согласно п. 1 ст. 118 Закона РК "Об исполнительном
производстве и статусе судебных исполнителей Размер оплаты деятельности
частного судебного исполнителя устанавливается в размере от трех до двадцати
пяти процентов с взысканной суммы или стоимости имущества, при этом согласно
п. 4 данной статьи: "Размер оплаты деятельности частного судебного исполнителя
утверждается Правительством Республики Казахстан ..., на основании изложенного
прошу Вас сообщить имеются ли утвержденные размеры оплаты помимо утвержденных
постановлением Правительства РК от 29 сентября 2010 года № 988 ? Если нет,
то как должен определяться размер оплаты деятельности частного судебного
исполнителя ?

Имашев Б.М. пятница, 16 мая 2014


Уважаемый Дмитрий!


Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

В соответствии с пунктом 4 статьи 118 Закона Республики Казахстан "Об исполнительном
производстве и статусе судебных исполнителей (далее - Закон) Комитетом по
исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан (далее
– Комитет) разработан проект...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.