Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны дел РК от 20 мая 2014 года на вопрос от 14 июня 2013 года №207091 «Ротация военнослужащих осуществляется по решению руководителя уполномоченного органа»

военный с актау пятница, 14 июня 2013 №207091

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте господин министр! я один из военнослужащих по контакту сержантского
состава переведенные в Актау по ротации. Хотелось бы уточнить попадают ли
военнослужащих по контакту сержантского состава под ротацию,? и через сколько
бывает перевод.

Джаксыбеков А. Р. вторник, 25 июня 2013



Ваше обращение рассмотрено.

В соответствии с пунктом 2 статьи 22 Закона Республики Казахстан "О воинской
службе и статусе военнослужащих, ротация военнослужащих осуществляется по
решению руководителя уполномоченного органа в порядке и сроки, определяемые
Правилами прохождения воинской службы.

Сообщаю, что в настоящее время проект Указа Президента...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса