Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 21 мая 2014 года на вопрос от 3 апреля 2014 года № 260603 (e.gov.kz) «О требованиях по размещению планов эвакуации в гостиницах»

Ильмира четверг, 03 апреля 2014 №260603

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Доброго времени суток! Прошу Вас разъяснить ниже описанную ситуацию: 1.
Необходимо ли размещать планы эвакуации в гостинице свыше 20 этажей около
лифтов? Лифты предусмотрены для скоростного перемещения пожарных при возникновении
пожара. 2. Какое количество планов эвакуации необходимо разместить на каждом
этаже гостиницы (16 номеров на каждом этаже)? С/у Ильмира

Божко В.К. среда, 21 мая 2014



Увкажаемая Эльмира!

Согласно пункт 339 Технического регламента "Общие требования к пожарной
безопасности" утвержденного Постановлением Правительства Республики Казахстан
от 16 января 2009 года № 14 (далее - Регламент), в зданиях (сооружениях)
с массовым пребыванием людей (кроме жилых домов), а также в других зданиях
и сооружениях,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.