Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 29 мая 2014 года на вопрос от 9 апреля 2014 года № 262172 (e.gov.kz) «Об обязательном участии госинспектора территориального ДЧС при проведении гидравлического испытания резервуаров»

Азамат среда, 09 апреля 2014 №262172

Автору блога: Божко В.К.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Обязательно ли участие государственного инспектора территориального подразделения
уполномоченного органа при проведении гидравлического испытания после полного
технического обследования резервуаров?

Божко В.К. четверг, 29 мая 2014



Уважаемый Азамат!

Согласно нормам подпункта 22) пункта 3 статьи 12 Закона Республики Казахстан
"О Гражданской защите, организации, имеющие опасные производственные объекты,
обязаны при вводе в эксплуатацию проводить приемочные испытания, в том числе
и гидравлические испытания резервуаров, после полного технического обследования,
технического освидетельствования...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку