Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 2 июня 2014 года на вопрос от 14 апреля 2014 года № 263210 (e.gov.kz) «С принятием Закона РК «О гражданской защите», нет необходимости проводить экспертизу промышленной безопасности технических устройств и по

Антон понедельник, 14 апреля 2014 №263210

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Доброго дня, Уважаемый Божко В.К.! В связи с принятием нового Закона РК
"О гражданской защите", предприятию владельцу опасного производственного
объекта, необходимо заново проводить обучение по промышленной безопасности,
пересматривать ПЛА, декларации промышленной безопасности, заново проводить
экспертизу промышленной безопасности технических устройств? А так же, в
связи с отнесением кранов, лифтов, технических устройств работающих под
давлением 0,07МПа и температурой 115 градусов и выше, распространяются ли
на эти объекты требования о декларировании, плане ликвидации аварий, и прочие
требования, которые распространяются на опасный объект?

Божко В.К. понедельник, 02 июня 2014



Уважаемый Антон!

Согласно нормам подпункта 1) пункта 5 статьи 79 Закона Республики Казахстан
"О Гражданской защите (далее – Закон), переподготовке подлежат технические
руководители, специалисты и работники, участвующие в технологическом процессе
опасного производственного объекта, эксплуатирующие, выполняющие техническое
обслуживание,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.