Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 10 июня 2014 года на вопрос от 3 мая 2014 июня № 274069 (e.gov.kz) «О регистрации права общей совместной собственности на недвижимое имущество супруга, данные о котором не содержатся в правоустанавливающих документах»

Ольга вторник, 03 июня 2014 №274069

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! Вправе ли, после расторжения брака, супруг, за которым уже
зарегистрировано индивидуальное право собственности на объект недвижимости,
обратиться в органы юстиции с заявлением о регистрации права общей совместной
собственности за своим бывшим супругом , не указанным в правоустанавливающем
документе и не желающем данной регистрации? Какой пакет документов, необходимо
представить заявителю в таком случае? Спасибо

Имашев Б.М. вторник, 10 июня 2014



Уважаемая Ольга!


Рассмотрев Ваше обращение, в пределах своей компетенции сообщаем следующее.

В соответствии с пунктом 6 статьи 22 Закона Республики Казахстан "О государственной
регистрации прав на недвижимое имущество для регистрации прав другого супруга,
данные о котором не содержатся в правоустанавливающем документе, заявитель,
достигший брачного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.