Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 16 июня 2014 года на вопрос от 9 июня 2014 года № 275669 (e.gov.kz) «Документы, подтверждающие факт ввоза лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, до истечения срока регистрационного удост

Динара понедельник, 09 июня 2014 №275669

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Здравоохранение



Уважаемый господин Министр! Согласно п. 7 ст. 69 Кодекса РК О ЗДОРОВЬЕ
НАРОДА И СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ: Ввезенные и произведенные на территории
Республики Казахстан до истечения срока регистрационного удостоверения лекарственные
средства, изделия медицинского назначения и медицинская техника применяются,
обращаются и эксплуатируются на территории Республики Казахстан без ограничений.
Каким документом подтверждается факт ввоза лекарственных средств, изделий
медицинского назначения и медицинской техники до истечения срока регистрационного
удостоверения из стран Таможенного союза в РК и из других стран?

Султанов Б.Т. понедельник, 16 июня 2014



Согласно пункту 3 статьи 276-20 Налогового кодекса при импорте товаров,
на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов таможенного
союза налогоплательщик обязан представить в налоговый орган по месту нахождения
(жительства) декларацию по косвенным налогам по импортированным товарам,
не позднее 20-го числа месяца, следующего...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров