Разъяснения Министерств и ведомств

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 октября 2019 года на вопрос от 14 октября 2019 года № 575115 «Закуп компьютера стоимостью до 100 МРП из одного источника путем прямого заключения договора»


Qazexpertiza.Kz, понедельник, 14 октября 2019 года № 575115

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Малый и средний бизнес


Государственное учреждение может закупить компьютер стоимостью до 100 МРП из одного источника путем прямого заключения договора или же согласно перечня, утвержденного приказом № 231 от 10 апреля 2017 года, закупка компьютера осуществляется способом конкурса или аукциона в соответствии с типовыми конкурсными документациями. 
Если компьютер стоимостью до 100 МРП был приобретен из одного источника путем прямого заключения договора, согласно пп.42 п.3 ст.39 Закона "О государственных закупках" это будет нарушением выбора способа закупки?


Смаилов А.А. среда, 23 октября 2019

Согласно подпункту 7) статьи 16 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), уполномоченный орган определяет перечень видов товаров, работ, услуг, государственные закупки которых осуществляются в соответствии с типовыми конкурсными документациями (аукционными документациями), разрабатываемыми и утверждаемыми уполномоченными органами соответствующей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказом № 231 от 10 апреля 2017 года, закупка компьютера осуществляется способом конкурса или аукциона в соответствии с типовыми конкурсными документациями. 
Если компьютер стоимостью до 100 МРП был приобретен из одного источника путем прямого заключения договора, согласно пп.42 п.3 ст.39 Закона "О государственных закупках" это будет нарушением выбора способа закупки?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=466319">

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств