Учёт

Нужно ли применить коэффициент повышения при выборке к отпуску, ссылаясь на п 13 пп2 единые правила исчисления средней заработной плате?

674

Работник выходит в отпуск в мае месяце, в январе 2016 г у него повысилась заработная плата , нужно ли применить коэффициент повышения  при выборке к отпуску, ссылаясь на п 13 пп2  единые правила исчисления средней заработной плате.


ОТВЕТ:

 Расчет средней заработной платы производится на основании Единых правил исчисления средней заработной платы, утвержденных приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 908 «Об утверждении Единых правил исчисления средней заработной платы» (далее-Правила).

   Согласно пункту 13 Правил в случае повышения должностного...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.